Вверх

Информация о злостных неплательщиках

Актуальный список неплательщиков за ЖКУ на 31.08.2018 года.

.

Лицевой счет ФИО владельца Населенный пункт  Адрес лицевого счета Месяцев долга Сумма долга Пеня
42050010769 Грушунов Василий Дмитриевич Коммунар ул. Юбилейная, д. 3, кв.005 24 2489.37 3558.8
42050010491 Чибисов Александр Петрович Коммунар ул. Молодежная, д. 1, кв.037 24 1865.29 2602.21
42050001733 Воспуков Александр Валерьевич Буда-Кошелево ул. Ленина, д. 52, кв.008 24 1474.4 1778.36
42060006782 Морозов Игорь Владимирович Николаевка ул. Новая, д. 13А, кв.000 8 1420.21 663.98
42050011299 Без нанимателя Уваровичи ул. Садовая, д. 9, кв.003 24 1103.78 2654.97
42050011528 Слепухина Татьяна Анатольевна Буда-Кошелево ул. Ленина, д. 16, кв.016 15 1054.12 696.37
42050010469 Хмелевский Владислав Игоревич Коммунар ул. Молодежная, д. 1, кв.015 17 1000.13 811.52
42050011296 Горбачева Анна Анатольевна Уваровичи ул. Садовая, д. 7, кв.008 24 940.9 1031.33
42050000425 Голышев Сергей Андреевич Буда-Кошелево ул. Ленина, д. 50, кв.014 20 897.89 731.91
42050011513 Медведева Наталья Михайловна Буда-Кошелево ул. Ленина, д. 16, кв.001 10 867.28 547.3
42050011971 Бенгель Елена Николаевна Буда-Кошелево ул. Совхозная, д. 18, кв.016 24 801.61 855.16
42050010792 Матвеенко Екатерина Викторовна Коммунар ул. Спортивная, д. 1, кв.004 24 799.03 4780.29
42050011357 Коваленко Алеся Ивановна Октябрь ул. Новая, д. 3, кв.018 24 796.19 1001.85
42050010633 Гнетов Николай Иванович Коммунар ул. Молодежная, д. 5, кв.019 24 789.81 1242.77
42050011159 Гладких Гавриил Александрович Шарибовка ул. Комарова, д. 5, кв.2А 24 751.8 1047.08
42050011318 Споров Николай Александрович Уваровичи ул. Садовая, д. 3, кв.008 24 742.48 1037.01
42050000143 Суханова Людмила Петровна Буда-Кошелево мкр-н Восточный, д. 5, кв.040 20 740.06 738.05
42050001504 Лабушева Тамара Петровна Красное Знамя ул. Молодежная, д. 13, кв.005 24 727.27 675.74
42060007710 Давыдов Валерий Васильевич Губичи ул. Крюковская, д. 17, кв.000 24 700.94 553.7
42050011896 Крутихин Дмитрий Валерьевич Буда-Кошелево ул. Совхозная, д. 8, кв.012 24 686.23 969.13
42060006993 Сырыщева Марина Евгеньевна Кривск ул. Садовая, д. 16Б, кв.000 15 638.74 372.9
42060006918 Анисимов Владимир Николаевич Бацунь ул. Советская, д. 57А, кв.000 24 616.6 1045.03
42050010334 Устинович Александр Егорович Коммунар ул. Ленина, д. 31, кв.008 24 601.22 563.78
42060003253 Юркевич Василий Сергеевич Широкое ул. Советская, д. 7, кв.004 10 592.9 318.61
42060013224 Лунькова Ирина Леонидовна Ивольск ул. Садовая, д. 2, кв.001 18 566.08 381.68
42060007530 Дедкова Анна Ивановна Широкое ул. Советская, д. 13А, кв.002 24 536.57 611.36
42050010224 Барабанов Геннадий Васильевич Коммунар ул. Гомельская, д. 3, кв.050 14 515.72 1007.76
42050011331 Саханчук Ирина Борисовна Уваровичи ул. Садовая, д. 3, кв.021 21 509.84 536.78
42050010830 Куриленко Василий Иванович Буда-Кошелево ул. Совхозная, д. 33, кв.003 24 503.76 723.71
42050062409 Богаченко Дмитрий Владимирович Буда-Кошелево мкр-н Восточный, д. 2, к.1, кв.409 6 503.7 105.89
42050010514 Гетиков Николай Анатольевич Коммунар ул. Молодежная, д. 1, кв.060 24 496.12 2882.9
42050000659 Секретарев Андрей Николаевич Буда-Кошелево ул. Чкалова, д. 31, кв.000 18 494.36 854.19
42060003998 Бадюкова Оксана Александровна Пенчин ул. Юбилейная, д. 13, кв.000 15 478.33 472.19
42050012018 Нестеренко Любовь Михайловна Буда-Кошелево ул. Совхозная, д. 18, кв.070 6 462.24 173.39
42050011442 Без нанимателя Октябрь ул. Октябрьская, д. 8, кв.003 8 441.11 0
42050011406 Игнатенко Александр Александрович Октябрь ул. Октябрьская, д. 6, кв.001 10 436.23 191.78
42050012168 Семенов Евгений Александрович Бадёрый ул. Бадерый, д. 19, кв.008 21 427.31 408.21
42060005074 Самусев Евгений Михайлович Гусевица ул. Колхозная, д. 9, кв.000 24 419.43 728.14
42050011549 Стариков Владимир Михайлович Буда-Кошелево ул. Ленина, д. 16, кв.019/2 24 413.7 727.93
42060013402 Бернацкий Вячеслав Валентинович Бацунь ул. Советская, д. 56, кв.000 18 407.11 279.38
42050011524 Мелешко Елена Ивановна Буда-Кошелево ул. Ленина, д. 16, кв.012 6 403.3 259.26
42050011672 Куницкий Владимир Станиславович Рогинь ул. Молодежная, д. 11, кв.0002 14 402.32 214.37
42050002009 Скидецкая Жанна Валерьевна Октябрь ул. Новая, д. 1А, кв.003 7 400.79 135.24
42050013103 Кичман Анастасия Николаевна Буда-Кошелево ул. Совхозная, д. 14, кв.003 6 397.88 38.16
42060005972 Лях Игорь Владимирович Кривск ул. Школьная, д. 7, кв.000 13 391.47 193.18
42060010398 Калинкина Галина Александровна Гусевица ул. Центральная, д. 5, кв.0 24 381.57 301.31
42060010175 Сомова Юлия Олеговна Губичи ул. Гродненская, д. 19, кв.000 13 378.51 286.06
42060006224 Халецкий Александр Алексеевич Гусевица ул. Ленина, д. 91, кв.001 24 365.21 593.6
42050011912 Стуканов Василий Васильевич Буда-Кошелево ул. Совхозная, д. 8, кв.027 20 360.76 862.05
42050001350 Без нанимателя Красное Знамя ул. Строительная, д. 6, кв.001 24 356.34 441.21
42060009937 Тихонова Вера Евгеньевна Губичи ул. Гродненская, д. 21, кв.000 13 354.79 166.88
42060007750 Сотникова Галина Анатольевна Кривск ул. Молодежная, д. 31, кв.00000 15 350.68 309.06
42060011609 Кукса Василий Иванович Губичи ул. Гомельская, д. 45, кв.000 24 347.77 219.47
42060008237 Семенова Раиса Валерьевна Глазовка ул. Интернациональная, д. 23, кв.000 18 347.43 223.29
42050062402 Атрощенко Надежда Ивановна Буда-Кошелево мкр-н Восточный, д. 2, к.1, кв.402 6 345.88 249.9
42060007723 Черненок Виктор Петрович Губичи ул. Советская, д. 12, кв.000 24 344.88 176.82
42060003280 Карчевский Сергей Николаевич Широкое ул. Советская, д. 13А, кв.004 23 344.15 324.22
42060013118 Гидранков Александр Валерьевич Ивановка ул. Поселок, д. 48, кв.0 17 340.06 219.86
42050000327 Пуховская Светлана Павловна Буда-Кошелево ул. Ленина, д. 14, кв.030 6 340.04 155.26
42060013023 Без нанимателя Пенчин ул. Юбилейная, д. 3, кв.1 17 339.13 139.04
42060013006 Стеблина Марина Николаевна Кривск ул. Советская, д. 59, кв.2 16 337.78 213.88
42050010341 Без собственника Коммунар ул. Ленина, д. 31, кв.015 10 326.4 244.73
42050000303 Дементьев Сергей Владимирович Буда-Кошелево мкр-н Восточный, д. 10, кв.033 8 324.77 2419.35
42050011166 Нициевская Ирина Владимировна Шарибовка ул. Комарова, д. 21, кв.005 20 314.84 435.81
42060013190 Медведев Геннадий Станиславович Шарибовка ул. Новая, д. 3, кв.001 20 314.53 38.48
42050010534 Страха Ольга Александровна Коммунар ул. Молодежная, д. 1, кв.080 8 309.64 105.37
42050011188 Лагодич Владимир Петрович Шарибовка ул. Новая, д. 3, кв.002 24 303.92 438.02
42060003281 Астапенко Дмитрий Николаевич Широкое ул. Советская, д. 13А, кв.005 7 302.7 369.42
42060006182 Каперзов Юрий Петрович Гусевица ул. Ленина, д. 21А, кв.000 18 302.61 325.63
42060009092 Карпенко Владимир Витальевич Радеево ул. Школьная, д. 20, кв.004 24 300.3 355.37
42050011193 Евмененко Елена Петрасовна Шарибовка ул. Новая, д. 4, кв.002 24 297.61 306.4
42060003242 Немец Виталий Юрьевич Широкое ул. Советская, д. 6, кв.002 10 296.26 543.84
42060011031 Иваненко Светлана Васильевна Неговка ул. Горького, д. 13, кв.000 24 286.98 192.69
42060013339 Логунова Ирина Витальевна Кривск ул. Советская, д. 35, кв.2 18 286.32 255.7
42060007181 Казакова Наталья Александровна Буда Люшевская ул. Аверьянова, д. 64, кв.000 24 284.8 374.5
42060003803 Солоненко Игорь Анатольевич Бацунь ул. Советская, д. 35, кв.000 18 282.88 260.07
42050011944 Панов Александр Анатольевич Уваровичи ул. Пер. Советский, д. 6, кв.012 6 282.39 477.73
42060005721 Жукова Елена Владмировна Ивольск ул. Садовая, д. 1, кв.001 17 282.27 364.89
42050062515 Без нанимателя Буда-Кошелево мкр-н Восточный, д. 2, к.1, кв.105А 16 276.74 96.76
42050002212 Ковалева Аксана Валериановна Дуравичи ул. Слободская, д. 100А, кв.000 7 274.06 97.52
42060001302 Елисеев Петр Егорович Церковье ул. Шоссейная, д. 53, кв.000 14 273.9 324.69
42060009323 Коваленко Елена Викторовна Буда Люшевская ул. Игнатенко, д. 2, кв.0 24 272.15 305.63
42060007496 Косикова Тамара Ивановна Широкое ул. Советская, д. 13А, кв.001 23 270.36 493.31
42060013260 Пинчуков Павел Павлович Смычек ул. Центральная, д. 3, кв.003 19 266.09 161.85
42050000935 Мельникова Наталья Алексеевна Буда-Кошелево мкр-н Восточный, д. 5, кв.056 8 263.09 599.29
42060002398 Скосарева Лидия Николаевна Кривск ул. Молодежная, д. 15, кв.000 15 259.14 144.24
42050000694 Цацарина Наталья Михайловна Буда-Кошелево ул. Ленина, д. 17, кв.002 15 257.39 487.01
42050011258 Рассолова Нина Константиновна Уваровичи ул. Садовая, д. 1, кв.002 8 257.38 582.74
42060012368 Нициевская Зита Михайловна Буда Люшевская ул. Игнатенко, д. 16, кв.5 24 255.33 185.3
42050010490 Без нанимателя Коммунар ул. Молодежная, д. 1, кв.036 17 254.37 1530.11
42060000823 Бондаренко Алексей Григорьевич Гусевица ул. Набережная, д. 28, кв.000 24 253.84 184.53
42060001184 Бисюк Екатерина Григорьевна Дербичи ул. Молодежная, д. 11, кв.001 16 253.81 155.52
42060004016 Киреева Людмила Николаевна Пенчин ул. Юбилейная, д. 4, кв.1 6 252.08 126.55
42060003078 Евсеенко Ирина Николаевна Уваровичи ул. Пригородная, д. 26, кв.000 16 250.11 228.68
42050001440 Салимов Александр Минзалитович Красное Знамя ул. Молодежная, д. 69, кв.001 8 249.96 1768.83
42050011440 Чертов Дмитрий Иванович Октябрь ул. Октябрьская, д. 8, кв.001 9 249.91 145
42060007789 Горелов Александр Александрович Гусевица ул. Ленина, д. 1Б, кв.000 15 247.81 391.14
42060012541 Сирож Игорь Иванович Буда Люшевская ул. Игнатенко, д. 4, кв.0000 24 245.54 237.62
42060013136 Лахманкова Наталья Михайловна Глазовка ул. Ленина, д. 37, кв.0 9 244.54 86.11
42060000779 Надточаева Елена Юрьевна Гусевица ул. Советская, д. 5, кв.000 17 244.35 160.9
42050011972 Лахманкова Татьяна Николаевна Буда-Кошелево ул. Совхозная, д. 18, кв.017 7 243.71 68.23
42060008235 Соломонова Татьяна Александровна Глазовка ул. Интернациональная, д. 31, кв.000 8 243.15 63.33
42050062522 Хохлова Галина Александровна Шарибовка ул. Новая, д. 4, кв.001 6 243.01 4.7
42060010206 Николаев Евгений Георгиевич Пуща ул. Пуща, д. 17, кв.001 24 240.24 182.21
42050002073 Новицкая Валентина Викторовна Потаповка ул. Совхозная, д. 3А, кв.000 10 238.39 130.92
42060013259 Пинчуков Максим Петрович Смычек ул. Советская, д. 52б, кв.1 19 237.53 141.03
42050011333 Рассолов Владимир Константинович Уваровичи ул. Садовая, д. 3, кв.023 8 236.39 288.23
42060003249 Капошко Алексей Николаевич Широкое ул. Советская, д. 6, кв.009 7 235.5 178.43
42060009679 Оренич Людмила Иосифовна Кривск ул. Советская, д. 15, кв.0 24 234.75 306.02
42060006849 Петроченко Сергей Леонидович Дербичи ул. Шоссейная, д. 4, кв.0000 24 230.11 183.1
42060004781 Шикин Сергей Васильевич Гусевица ул. Ленина, д. 14, кв.000 7 224.94 125.84
42060006195 Кривицкая Елена Александровна Кривск ул. Молодежная, д. 3, кв.0000 17 224.2 311.26
42050010460 Журов Владимир Владимирович Коммунар ул. Молодежная, д. 1, кв.006 6 224.11 170.97
42060012648 Герасимов Николай Иванович Потаповка ул. Приозерная, д. 5, кв.01 24 223.23 146.13
42060004875 Наумов Александр Николаевич Уваровичи ул. Садовая, д. 11, кв.002 24 221.27 218.14
42060013553 Кнобель Галина Александровна Губичи ул. Гродненская, д. 2, кв.000 7 219.51 47.91
42060013400 Минков Александр Владимирович Ивольск ул. Молодежная, д. 14, кв.000 18 219.32 145.46
42060013518 Мунтян Наталья Ивановна Липиничи ул. Колхозная, д. 1, кв.0 15 218.4 120.93
42050002100 Деменкова Елена Владимировна Потаповка ул. Новая, д. 7, кв.000 9 217.18 60.72
42050010933 Ежова Зоя Ивановна Буда-Кошелево ул. 50лет Октября, д. 7, кв.011 6 217.13 53.46
42050000552 Матарас Александр Николаевич Буда-Кошелево ул. Луговая, д. 4, кв.008 8 216.7 101.45
42060008952 Канаш Дмитрий Фёдорович Кривск ул. Советская, д. 67, кв.000 18 216.5 136.83
42060004807 без нанимателя Кривск ул. Советская, д. 89, кв.000 13 215.57 145.14
42060012651 Курочкина Нина Михайловна Губичи ул. Советская, д. 22, кв.0000 12 208.16 90.1
42060001179 Бонадысева Валентина Михайловна Дербичи ул. Молодежная, д. 5, кв.000 24 207.33 292.73
42060006192 Марченкова Наталья Анатольевна Недойка ул. 70 лет Октября, д. 14, кв.000 24 207.13 36.89
42060013398 Джвалагян Джаба Тенгизович Гусевица ул. Садовая, д. 49, кв.0 11 203.12 80.85
42060013494 Воробьев Анатолий Иванович Потаповка ул. Совхозная, д. 81, кв.006 15 202.04 105.84
42060007742 Моисеенко Федор Викторович Дербичи ул. Школьная, д. 10, кв.0000 17 201.33 335.89
42060011233 Черняк Александр Александрович Неговка ул. Юбилейная, д. 12, кв.0000 24 199.32 162.92
42060005701 Киреенко Лидия Борисовна Потаповка ул. Совхозная, д. 50, кв.000 24 198.03 384.49
42060007611 Андреенко Александр Евгеньевич Радеево ул. Молодежная, д. 2А, кв.0000 9 196.49 59.02
42050013129 Танчик Андрей Анатольевич Буда-Кошелево ул. Совхозная, д. 14, кв.029 8 196.21 52.47
42060001107 Гришенков Александр Петрович Дербичи ул. Гагарина, д. 1, кв.000 7 194.56 112.02
42060003632 Щиракова Тамара Павловна Уваровичи ул. Гагарина, д. 32, кв.000 16 194.32 140.24
42060007751 Луньков Сергей Леонидович Ивольск ул. Калинина, д. 1А, кв.0000 18 194.27 237.16
42060012563 без нанимателя Потаповка ул. Первомайская, д. 26, кв.0000 24 193.03 135
42050012153 Синцова Христина Александровна Буда-Кошелево ул. Совхозная, д. 12, кв.017 12 191.96 80.96
42060012523 Геврасева Ирина Анатольевна Губичи ул. Гродненская, д. 26, кв.0000 24 188.73 130.39
42060008758 Якушкин Андрей Эдуардович Буда Люшевская ул. Игнатенко, д. 9, кв.000 24 186.6 166.95
42060003738 Сюськина Любовь Яковлевна Ивольск ул. Новая, д. 4, кв.0000 11 186.26 169.79
42060013573 Павлюк Елена Валерьевна Потаповка ул. Совхозная, д. 81, кв.008 13 184.3 85.75
42050002164 без нанимателя Широкое ул. Советская, д. 6А, кв.003 6 183.39 89.85
42060009956 Тимошенко Надежда Дмитриевна Ховхло ул. Центральная, д. 47, кв.000 17 183.27 119.55
42050011453 Костко Жанна Викторовна Октябрь ул. Октябрьская, д. 9, кв.007 9 180.03 82.25
42060006052 Дудкин Андрей Владимирович Кривск ул. Школьная, д. 30, кв.000 10 178.69 100.84
42060006792 Прохорцов Николай Васильевич Николаевка ул. Полевая, д. 10, кв.000 11 178.56 29.41
42060007733 Агишева Юлиана Юрьевна Радеево ул. 24-й Партсъезд, д. 2, кв.000 12 178.47 93.99
42060004580 Мирошниченко Татьяна Куприяновна Потаповка ул. Совхозная, д. 81, кв.012 15 178.37 97.68
42050001548 Ткачев Сергей Леонидович Красное Знамя ул. Молодежная, д. 5, кв.001 6 177.46 715.69
42060013132 Деменкова Тамара Сергеевна Буда Люшевская ул. Аверьянова, д. 65, кв.000 17 177.03 110.28
42050011894 Устинович Светлана Владимировна Буда-Кошелево ул. Совхозная, д. 8, кв.010 8 176.24 424.89
42060012513 Алексейкова Елена Александровна Шарибовка ул. пер.Совхозный, д. 11, кв.0000 24 175.57 199.09
42060012219 Слесарева Валентина Викторовна Потаповка пер. 3-й Совхозный, д. 4, кв.000 24 171 123.82
42060002477 Рябченко Леонид Васильевич Старая Буда ул. Новая, д. 9, кв.000 7 170.08 36.35
42060011059 Крот Юрий Владимирович Неговка ул. Юбилейная, д. 43, кв.000 11 169.73 74.92
42050011302 Парфененко Алеся Михайловна Уваровичи ул. Садовая, д. 9, кв.006 8 169.56 321.36
42060000767 Беломутов Виктор Егорович Гусевица ул. Ленина, д. 18, кв.000 24 166.97 127.32
42050011891 Шевцов Александр Александрович Буда-Кошелево ул. Совхозная, д. 8, кв.007 7 165.65 233.38
42050011627 Лебедева Ольга Владимировна Рогинь ул. Молодежная, д. 2, кв.004 7 163.18 86.2
42060006834 Свириденко Наталья Владимировна Буда Люшевская ул. Игнатенко, д. 15, кв.006 18 162.76 177.39
42060009032 Комаровский Дмитрий Михайлович Губичи ул. Гомельская, д. 34, кв.001 20 161.77 88.74
42060013375 Шкребинский Сергей Владимирович Уваровичи ул. Пригородная, д. 49, кв.000 14 161.64 134.36
42050002074 Ляхова Татьяна Анатольевна Потаповка ул. Совхозная, д. 9, кв.0000 8 161.43 43.84
42060011485 Герасименя Михаил Николаевич Буда Люшевская ул. Ленина, д. 59, кв.000 24 159.48 118.28
42060013156 Кривенко Сергей Николаевич Буда Люшевская ул. Игнатенко, д. 14, кв.003 18 156.54 103.48
42060002555 Слышов Владимир Владимирович Ивольск ул. Молодежная, д. 12, кв.000 7 154.25 132.75
42060012535 Миганько Татьяна Николаевна Буда Люшевская ул. Аверьянова, д. 52, кв.0000 15 152.07 104.68
42060013516 Жаранкова Ольга Ивановна Липиничи ул. Центральная, д. 5, кв.0 15 151.93 86.51
42050002193 Механикова Любовь Алексеевна Дуравичи ул. Московская, д. 44, кв.000 8 148.91 37.62
42060013124 Якушенко Светлана Андрияновна Буда Люшевская ул. Игнатенко, д. 14, кв.004 17 147.71 95.4
42050002222 Новицкая Елена Ивановна Потаповка ул. Новая, д. 16, кв.000 11 147.54 157.4
42060013401 Бездетко Любовь Яковлевна Ивольск ул. Садовая, д. 23, кв.000 18 147.34 127.56
42050010832 Жевняк Елена Васильевна Буда-Кошелево ул. Совхозная, д. 31, кв.001 11 145.55 489.24
42060010331 Алесич Галина Наумовна Гусевица ул. Советская, д. 10, кв.0 14 145.37 73.89
42060000667 Исаченко Любовь Степановна Недойка ул. Ленина, д. 10, кв.000 24 144.93 257.96
42060007495 Вараксин Андрей Николаевич Широкое ул. Советская, д. 13А, кв.003 7 144.8 45.91
42060003247 Лапицкая Наталья Владимировна Широкое ул. Советская, д. 6, кв.007 6 143.44 37.44
42050002189 Козлов Валерий Петрович Дуравичи ул. Московская, д. 11, кв.000 6 142.54 31.35
42050011257 Тур Ангелина Николаевна Уваровичи ул. Садовая, д. 1, кв.001 7 141.84 43.36
42050002217 Долбиков Юрий Яковлевич Шарибовка ул. Комарова, д. 25А, кв.000 8 140.87 42.18
42050002128 Скрипник Дмитрий Сергеевич Широкое ул. Андреевская, д. 18, кв.000 9 139.58 36.39
42050013001 Парфененко Константин Александрович Буда-Кошелево ул. Ленина, д. 16, кв.19А 20 139.41 113.75
42050011778 Белоусов Михаил Семенович Буда-Кошелево ул. 50лет Октября, д. 11, кв.007 6 139.38 213.36
42060006177 без нанимателя Потаповка ул. Совхозная, д. 95, кв.11 24 139.05 648.21
42060012596 Смолякова Мария Владимировна Потаповка ул. Совхозная, д. 83, кв.004 12 137.72 86.07
42060009063 Господарева Галина Михайловна Буда Люшевская ул. Игнатенко, д. 16, кв.2 24 136.22 122.04
42060011614 Гурбанов Тахир Ханиевич Губичи ул. Гомельская, д. 51, кв.000 8 135.68 75.88
42060013517 Тупкова Светлана Петровна Липиничи ул. Центральная, д. 66, кв.000 15 135.02 75.78
42060012505 Болдырев Владимир Александрович Буда Люшевская ул. Ленина, д. 45, кв.0000 24 134.92 100.43
42060012477 Гостева Нина Ивановна Липиничи ул. Центральная, д. 31, кв.00000 11 134.44 71
42060013513 Иванюк Галина Анатольевна Неговка ул. Горького, д. 24, кв.1 6 133.39 97.5
42060011260 Кужанова Елена Кузьминична Струки ул. Струки, д. 9, кв.0000 11 132.64 55.91
42060008555 Козленкова Галина Петровна Моисеевка ул. Озерная, д. 29, кв.000 24 130.21 131.91
42060007346 Езерский Александр Александрович Липиничи ул. Центральная, д. 18, кв.0000 12 130.2 130.02
42060005797 Зубко Алексей Сереевич Кривск ул. Советская, д. 55А, кв.000 21 129.4 253.26
42050002211 Харитоненко Вячеслав Николаевич Дуравичи ул. Советская, д. 13А, кв.000 7 128.01 28.34
42060000848 Без нанимателя Гусевица ул. Садовая, д. 42, кв.2 14 126.04 63.89
42060011206 Назаров Николай Викторович Кошелёво ул. Новая 2-я, д. 12, кв.000 12 125.92 44.24
42050011943 Грицков Игорь Николаевич Уваровичи ул. Пер. Советский, д. 6, кв.011 6 125.5 25.77
42060005703 Шаститко Наталья Николаевна Бацунь ул. Советская, д. 52, кв.000 9 125.36 98.62
42060011771 Емельяненко Александр Владимирович Теклевка ул. Теклевка, д. 23, кв.003 13 124.69 38.95
42060006974 Солоненко Оксана Ивановна Кривск ул. Советская, д. 51, кв.000 6 123.75 25.04
42060012595 Павлюк Светлана Михайловна Потаповка ул. Совхозная, д. 81, кв.004 17 123.63 68.99
42050002201 Ермоленко Анна Анатольевна Дуравичи ул. Школьная, д. 31, кв.000 7 123.55 29.55
42060009102 Еженкова Валентина Александровна Широкое ул. Слободская, д. 1В, кв.0 6 122.16 76.39
42060013399 Петровская Людмила Александровна Ивольск ул. Калинина, д. 36, кв.005 18 121.46 82.7
42060007809 Годунова Наталья Владимировна Уваровичи ул. Пионерская, д. 20, кв.000 24 120.97 97.41
42060004748 Титоренко Мария Николаевна Недойка ул. 70 лет Октября, д. 19, кв.000 20 119.99 215.28
42060007108 Устимова Галина Ивановна Чеботовичи ул. Садовая, д. 6, кв.004 19 119.7 88.03
42060004090 Козел Людмила Сергеевна Дербичи ул. Молодежная, д. 10, кв.001 7 119.51 188.68
42050013105 Пешкун Денис Николаевич Буда-Кошелево ул. Совхозная, д. 14, кв.005 7 119.17 26.95
42060013575 Кононец Евдокия Яковлевна Уваровичи ул. Базарная, д. 50, кв.0 14 117.34 51.28
42060009103 Немченко Наталья Андреевна Октябрь ул. Луговая, д. 3, кв.0 9 116.37 22.56
42060003023 Луференко Игорь Павлович Зеленый Дуб ул. Солнечная, д. 19, кв.2 15 116.03 178.58
42060010375 Лабушев Сергей Михайлович Ивольск ул. Калинина, д. 1, кв.000 24 115.8 168.76
42060000877 Без нанимателя Гусевица ул. Садовая, д. 58, кв.000 8 114.2 28.83
42050011545 Иванов Евгений Васильевич Буда-Кошелево ул. Ленина, д. 16, кв.019 11 113.23 50.98
42060000772 Ковалева Татьяна Филипповна Гусевица ул. Ленина, д. 3, кв.000 17 111.42 65.36
42060013404 Смоглей Иван Адамович Кривск ул. Парковая, д. 5, кв.0002 18 111.06 98.95
42060004618 Касьянова Зоя Никифоровна Смычек ул. Центральная, д. 1, кв.001 15 110.96 102.52
42060009135 Парфененко Алла Леонидовна Руденец ул. Комсомольская, д. 38, кв.0 24 110.59 131.36
42060013125 Теремецкий Владимир Константинович Буда Люшевская ул. Аверьянова, д. 22, кв.000 17 109.56 70.22
42060010238 Зараник Николай Васильевич Буда Люшевская ул. Аверьянова, д. 50, кв.000 17 109.21 69.8
42060013129 Малашенко Любовь Константиновна Буда Люшевская ул. Аверьянова, д. 56, кв.0 17 109.19 67.9
42050002165 Букас Инна Андреевна Широкое ул. Советская, д. 6А, кв.003А 7 108.41 28.84
42050002081 Войтова Ирина Владимировна Потаповка ул. Совхозная, д. 98, кв.0000 6 107.46 71.12
42060008626 Без нанимателя Буда-Кошелево ул. Залинейная, д. 38, кв.000 22 106.86 96.14
42060001231 Шеремет Василий Михайлович Дербичи ул. Гомельская, д. 11, кв.000 13 105.5 48.58
42050002071 Волченкова Наталья Михайловна Потаповка ул. 2-ая Залинейная, д. 37, кв.000 8 104.35 66.41
42060013520 Абраменко Олег Владимирович Бронница ул. Красноармейская, д. 31, кв.0 15 102.78 57.09
42060013280 Тригубова Дарья Викторовна Широкое ул. Советская, д. 9, кв.01 19 101.97 81.94
42060013403 Леонова Галина Владимировна Бацунь ул. Садовая, д. 84, кв.000 18 101.77 89.03
42050013123 Ковалев Анатолий Петрович Буда-Кошелево ул. Совхозная, д. 14, кв.023 9 101.45 28.42
42060004587 Беланов Сергей Михайлович Потаповка ул. Совхозная, д. 83, кв.005 14 100.64 52.79
42060013735 Иванчиков Игорь Викторович Уваровичи ул. Козлова, д. 67, кв.0 9 100.4 17.79
42060001723 Коннов Александр Владимирович Уваровичи ул. Базарная, д. 70, кв.000 6 100.05 56.29
42060012471 Марченко Наталья Анатольевна Недойка ул. 70 лет Октября, д. 29, кв.001 10 99.93 31.66
42060003017 Козлов Василий Николаевич Ивановка ул. Новый Кленок, д. 37, кв.000 16 99.55 152.64
42060004220 Деружинский Анатолий Михайлович Церковье ул. Лозовская, д. 63А, кв.000 23 98.82 322.18
42060012683 Леончикова Надежда Алимпеевна Кривск ул. Советская, д. 2, кв.0000 10 98.45 104.12
42060013512 Кузьменкова Алеся Михайловна Неговка ул. Горького, д. 16, кв.002 10 98.4 34.53
42060009214 Рассолова Любовь Владимировна Уваровичи ул. Базарная, д. 41А, кв.0 6 96.99 197.62
42060010947 Куруленко Валентина Михайловна Бронница ул. Пионерская, д. 12, кв.000 11 96.6 83.94
42060013503 Иванова Любовь Николаевна Дербичи ул. Мозырьская, д. 3, кв.000 15 96.34 44.6
42060013501 Музыкина Наталья Викторовна Дербичи ул. Мозырьская, д. 10, кв.000 15 96.11 44.4
42060007697 Макута Любовь Ивановна Губичи ул. Гродненская, д. 31, кв.000 6 95.91 58.46
42060002501 Рыкова Татьяна Валентиновна Старая Буда ул. Михалевская, д. 3, кв.000 9 95.83 128.93
42060012222 Кравченко Андрей Никитович Потаповка ул. Совхозная, д. 81, кв.011 11 95.64 53.33
42060009165 Без нанимателя Курганье ул. Садовая, д. 4, кв.0 24 95.35 136.85
42060013123 Давыденко Людмила Михайловна Буда Люшевская ул. Игнатенко, д. 15, кв.003 13 94.53 70.11
42060010313 Без собственника Красное Знамя ул. Октябрьская, д. 68, кв.0 24 93.34 111.44
42060008019 Гиндранков Василий Валерьянович Ивановка ул. Ивановка, д. 32, кв.000 24 93.02 281.01
42060003980 Глушаков Валерий Михайлович Пенчин ул. Юбилейная, д. 34, кв.000 14 92.03 43.96
42050010332 Шумилов Леонид Кириллович Коммунар ул. Ленина, д. 31, кв.006 6 91.91 58.17
42060013120 Сорокина Татьяна Викторовна Буда Люшевская ул. Игнатенко, д. 14, кв.005 17 91.35 52.82
42060004134 Без нанимателя Уваровичи ул. Базарная, д. 21, кв.000 22 90.86 50.32
42060011607 Жавнов Александр Викторович Губичи ул. Гомельская, д. 42, кв.002 24 90.04 68.45
42060001142 Моисеенко Любовь Николаевна Дербичи ул. Мозырьская, д. 6, кв.000 10 89.02 104.72
42060007080 Виникова Валентина Михайловна Чеботовичи ул. Садовая, д. 6, кв.002 12 88.09 47.83
42060002529 Бычковская Валентина Николаевна Старая Буда ул. Михалевская, д. 32, кв.000 15 87.88 59.07
42060012391 Без нанимателя Уза ул. Заслонова, д. 20, кв.0 24 87.34 114.93
42060010325 Калиберов Роман Иванович Кривск ул. Парковая, д. 6, кв.002 24 87.09 91.99
42060013493 Вайтюшенко Эдуард Иванович Потаповка ул. Совхозная, д. 81, кв.013 15 86.57 48.52
42060002076 Родионова Надежда Алексеевна Уваровичи ул. Колхозная, д. 57, кв.000 12 86.28 174.19
42060013492 Слепцов Виктор Иванович Потаповка ул. Совхозная, д. 81, кв.007 15 86.19 47.9
42060009714 Без нанимателя Кривск ул. Советская, д. 110, кв.0 17 84.94 140.64
42060012741 Рожок Мария Сергеевна Губичи ул. Гродненская, д. 29, кв.0000 14 84.54 42.88
42060001117 Жихарева Инна Валерьевна Дербичи ул. Гагарина, д. 14, кв.000 6 84.19 13.99
42060003486 Кокоулина Светлана Николаевна Широкое ул. Брагинская, д. 35Б, кв.000 7 82.12 23.81
42060004910 Лапицкая Галина Михайловна Уваровичи ул. Садовая, д. 11, кв.001 15 81.01 40.47
42060013177 Сидорова Нина Викторовна Шарибовка ул. Зеленая, д. 17, кв.0 20 80.94 63.11
42060010174 Иванов Геннадий Леонидович Кошелёво ул. Кошелёв, д. 85, кв.000 17 80.91 49.73
42050011669 Калинин Иван Михайлович Рогинь ул. Молодежная, д. 11, кв.00005 9 80.37 24.06
42060010506 Марков Юрий Емельянович Пенчин ул. Юбилейная, д. 2, кв.6 17 80.09 52.22
42060012339 Зайцев Артём Викторович Заречье(Чеботовичи) ул. нет, д. 22, кв.000 24 80.04 100.53
42060001601 Чикачева Анастасия Анатольевна Уваровичи ул. Трудовой пер., д. 17, кв.000 24 79.98 239.79
42060013076 Глуздаков Виталий Аркадьевич Пенчин ул. Юбилейная, д. 2, кв.5 17 79.85 51.39
42060010966 Бобкова Валентина Григорьевна Неговка ул. Молодежная, д. 4, кв.000 6 78.56 13.26
42060000807 Котов Александр Николаевич Гусевица ул. Советская, д. 61, кв.000 23 77.73 69.45
42060004972 Алейникова Галина Сергеевна Уваровичи ул. Новая, д. 19, кв.000 18 76.97 27.2
42050001952 Кожедуб Сергей Владимирович Буда-Кошелево ул. Ленина, д. 47, кв.001 6 75.88 18.5
42060013127 Юдицкас Владимир Пятросавич Буда Люшевская ул. Ленина, д. 48, кв.0 14 75.39 39.96
42060005790 без нанимателя Кривск ул. Школьная, д. 36, кв.000 6 74.71 11.71
42060002134 Рубанов Павел Павлович Уваровичи ул. Пригородная, д. 19, кв.000 13 74.6 43.2
42060005167 Без нанимателя Великий Мох ул. Великий Мох, д. 68, кв.000 22 74.56 92.84
42060002225 Бельский Валерий Маркович Дуравичи ул. Игнатенко, д. 1, кв.000 8 74.45 21.21
42060003930 Евмененко Валентина Емельяновна Пенчин ул. Совхозная, д. 39, кв.000 13 74.45 43.08
42060013216 Костючкова А М Пуща ул. Пуща, д. 8, кв.7 17 74.26 48.08
42060013021 Паладьев Алексей Владимирович Теклевка ул. Теклевка, д. 22, кв.001 17 73.95 48.12
42060012375 Кураликов Михаил Николаевич Шарибовка ул. пер.Совхозный, д. 9, кв.0000 24 73.15 87.58
42060013255 Ермакова Людмила Николаевна Чеботовичи ул. Садовая, д. 5, кв.3 13 72.83 56.7
42050010194 Сварцевич Евгения Александровна Коммунар ул. Гомельская, д. 3, кв.020 6 72.7 99.91
42060000778 Лутенков Сергей Сергеевич Гусевица ул. Советская, д. 4А, кв.000 13 71.58 255.29
42060013194 Карпова Юлия Тимофеевна Пуща ул. Пуща, д. 8, кв.6 17 71.3 45.55
42060002378 Без нанимателя Кривск ул. Садовая, д. 18, кв.000 24 70.83 172.68
42050000645 Емельянчиков Адам Адамович Буда-Кошелево ул. Пролетарская, д. 16, кв.000 9 70.66 22.08
42060013258 Лукомский Михаил Леонтьевич Чеботовичи ул. Садовая, д. 5, кв.4 19 70.58 52.04
42060009347 Щекалова Людмила Михайловна Широкое ул. Брагинская, д. 4Б, кв.0 24 69.91 106.67
42060006727 Завбанов Эдуард Викторович Буда Люшевская ул. Ленина, д. 9, кв.000 6 69.62 12.29
42060007058 Чешун Ирина Владимировна Красин ул. Красин, д. 3, кв.000 21 69.6 75.76
42060010631 Прокопенко Валерий Степанович Уборки ул. Садовая, д. 26а, кв.000 24 69.39 67.56
42060010910 Романенко Галина Викторовна Новый  Свет ул. нет, д. 25, кв.000 24 68.82 98.33
42060010997 Немцев Виталий Михайлович Буда-Кошелево ул. Вокзальная, д. 48А, кв.00 24 68.54 90.44
42060013505 Халаева Валентина Валерьевна Дербичи ул. Алексеенская, д. 112, кв.000 15 67.61 34.27
42060011899 Грицкова Елена Петровна Долина ул. Долина, д. 15, кв.000 24 67.57 95.27
42060000740 Михайлова Инна Анатольевна Гусевица ул. Ленина, д. 73, кв.000 15 67.33 55.82
42060012180 Сердюкова Жанна Васильевна Уза ул. Пионерская, д. 20, кв.0 24 67.15 75.72
42060013502 Кузнецова Валентина Николаевна Дербичи ул. Гомельская, д. 17, кв.000 15 67.12 36.78
42060013504 Иванова Тамара Дмитриевна Дербичи ул. Школьная, д. 14, кв.000 15 67.12 36.78
42060004001 Кунделев Николай Анатольевич Пенчин ул. Юбилейная, д. 12, кв.000 9 67.04 16.21
42060002626 Шавыров Алексей Григорьевич Бацунь ул. Центральная, д. 48, кв.3 24 66.8 106.07
42060003629 Без собственника Уваровичи ул. Гагарина, д. 21, кв.000 24 65.15 94.73
42060012777 Блащук Петр Николаевич Особино ул. Шоссейная, д. 12, кв.0 11 64.93 24.38
42060009830 Алексейков Сергей Ильич Кошелёво ул. Новая 2-я, д. 21, кв.000 6 64.87 7.48
42060009333 Роговская Светлана Николаевна Уваровичи ул. Садовая, д. 23, кв.0001 13 64.1 28.2
42060007668 Козлова Зинаида Викторовна Ивановка ул. Новый Кленок, д. 12, кв.000 24 64 102.84
42060000851 Без собственника Гусевица ул. Садовая, д. 25, кв.000 24 63.49 56.22
42060008533 Шугова Валентина Александровна Якимовка ул. Якимовка, д. 28, кв.000 18 63.41 85.8
42060009367 Сотников Игорь Владимирович Тихиничи ул. Гагарина, д. 12, кв.0 24 62.78 92.81
42060013257 Янковский Анатолий Эдуардович Чеботовичи ул. Садовая, д. 4а, кв.0 19 62.59 45.91
42060009529 Стальмакова Валентина Андреевна Руденец ул. Комсомольская, д. 36, кв.0 24 62.47 92.2
42060005909 Санович Иван Викторович Октябрь ул. Ленина, д. 23, кв.000 6 61.69 48.44
42060006483 Футрина Надежда Владимировна Гусевица ул. Пионерская, д. 1, кв.000 19 61.46 185.33
42060011912 Без собственника Калинино ул. Терешковой, д. 11, кв.0 24 60.88 84.56
42060001365 Юркулиев Сергей Кадырович Николаевка ул. Новая, д. 41, кв.000 24 60.71 57.78
42060013718 Гапонова Галина Ильинична Дунай ул. Дунай, д. 16, кв.0 12 59.85 34.68
42060011137 Иванов Денис Геннадьевич Кошелёво ул. Кошелёв, д. 95, кв.000 24 59.84 55.19
42060007813 Нестеренко Ирина Викторовна Руденец ул. Советская, д. 11, кв.000 24 59.5 61.09
42060002237 Минова Надежда Ивановна Дуравичи ул. Игнатенко, д. 14, кв.000 8 59.41 14.47
42060010310 Савенчук Валентина Евгеньевна Руденец ул. Советская, д. 18, кв.0 24 59.18 77.56
42060006030 Мячиков Николай Николаевич Пенчин ул. Совхозная, д. 95, кв.000 24 59 54.42
42060011562 Макеенко Елена Владимировна Лапичи ул. Заречная, д. 41, кв.0 24 58.96 80.05
42060012414 Пожаркова Юлия Федоровна Красный Свет ул. Красный свет, д. 15, кв.0 24 58.91 84.53
42060005913 Греченков Василий Васильевич Октябрь ул. Ленина, д. 31, кв.000 16 57.35 436.5
42060011990 Байков Сергей Степанович Калинино ул. Комсомольская, д. 16, кв.0 24 57.29 57.53
42060003518 Подкевич Надежда Владимировна Бацунь ул. Ленина, д. 79, кв.000 8 56.6 5.89
42060006414 Нефёдов Юрий Анатольевич Коммунар ул. Вишнёвая, д. 4, кв.000 21 56.54 48.95
42060001316 Деружинская Лариса Евгеньевна Церковье ул. пер.Шоссейный, д. 1, кв.000 11 56.24 20.16
42060008738 Максименко Валерий Владимирович Славенец ул. Славенец, д. 45, кв.000 24 55.97 110.3
42060013566 Плякин Анатолий Иосифович Губичи ул. Гродненская, д. 17, кв.0000 12 55.78 23.89
42060000920 Михалев Николай Александрович Зеленый Дуб ул. Солнечная, д. 15, кв.1 7 55.41 11.1
42060004621 Марочкин Иван Александрович Смычек ул. Центральная, д. 1, кв.007 15 55.39 53.2
42060008250 Алиференко Елена Анатольевна Глазовка ул. 40  лет  Победы, д. 10, кв.000 24 55.07 56.77
42060001174 Без нанимателя Дербичи ул. Алексеенская, д. 85, кв.000 15 54.68 47.21
42060008609 Банадысев Александр Михайлович Ивановка ул. Новый Кленок, д. 22, кв.000 17 54.15 345.22
42060002884 Дралов Александр Александрович Буда-Кошелево ул. Ломоносова, д. 58, кв.000 7 53.83 159.68
42060002267 Пилипенко Геннадий Петрович Дуравичи ул. Слободская, д. 86, кв.000 19 53.72 109.12
42060002728 Шевцова Оксана Владимировна Уваровичи ул. Крестьянская, д. 30, кв.000 24 53.54 123.69
42060007823 Пинчуков Юрий Юрьевич Теклевка ул. Теклевка, д. 32, кв.002 9 53.48 82.35
42060013496 Ксензов Михаил Михайлович Потаповка ул. Новая, д. 26, кв.000 6 53.16 45.4
42060009296 Стогначев Виктор Александрович Старая Буда ул. Советская, д. 68, кв.0 24 53.08 78.29
42060001773 Репченко Сергей Степанович Уваровичи ул. Кирова, д. 52, кв.000 24 52.92 72.44
42060012548 Дегтяр Виктор Васильевич Недойка ул. Гомельская, д. 33, кв.0000 24 51.34 75.11
42060001256 Щербакова Валентина Ивановна Церковье ул. Минская, д. 9, кв.000 6 51.14 2.16
42060011720 Заяц Елена Ивановна Губичи ул. Советская, д. 50, кв.000 24 51.12 71.06
42060011617 Шикина Анна Петровна Губичи ул. Гомельская, д. 63, кв.000 24 51.12 71.06
42060010865 Минов Александр Викторович Глазовка ул. 40  лет  Победы, д. 2, кв.000 20 50.09 41.71
42060000714 Кабаев Виктор Кондратович Гусевица ул. 50 лет БССР, д. 7, кв.000 10 49.61 9.36
42060003819 Чириков Руслан Анатольевич Уваровичи ул. Советская, д. 53, кв.000 6 48.58 8.09
42060013195 Васильев Петр Константинович Буда-Кошелево ул. Вокзальная, д. 11, кв.0 9 48.39 23.99
42060012697 Без нанимателя Гавли ул. Советская, д. 26, кв.0000 12 48.35 118.52
42060012564 Миловский Виктор Михайлович Потаповка ул. Первомайская, д. 68, кв.0000 24 48.33 65.2
42060008627 Артемьева Ольга Владимировна Буда-Кошелево ул. Залинейная, д. 30, кв.000 24 48.03 93.61
42060010231 Степанова Зоя Станиславовна Подсеменовка ул. Подсеменовка, д. 22, кв.0 17 47.75 32.05
42060009382 Гусаров Виктор Николаевич Руденец ул. Гагарина, д. 6, кв.00 24 47.21 69.18
42060012371 Павлова Наталья Валерьевна Потаповка ул. Новая, д. 18, кв.0000 24 46.91 49.39
42060007506 Пинчукова Алла Анатольевна Теклевка ул. Теклевка, д. 17, кв.002 24 46.8 49.23
42060010735 Гириков Виталий Николаевич Ветка ул. Ветка, д. 8, кв.000 16 46.71 29.31
42060011856 Михайлюк Николай Николаевич Уза ул. Шоссейная, д. 19, кв.0 24 46.44 58.88
42060009283 Сроликов Владимир Иванович Смычек ул. Советская, д. 57, кв.0 24 46.35 55.83
42060011142 Петроченко Тамара Павловна Кошелёво ул. Кошелёв, д. 149, кв.000 9 46.15 24.82
42060008442 Лапицкая Елена Владимировна Уза ул. Первомайская, д. 25, кв.000 11 45.8 17.68
42060013128 Тимошенко Игорь Викторович Буда Люшевская ул. Аверьянова, д. 35, кв.000 6 45.6 10.12
42060006707 Буйневич Виктор Ульянович Буда Люшевская ул. Аверьянова, д. 74, кв.000 7 45.59 9.38
42060001450 Филипенко Федор Степанович Уза ул. пер.Садовый, д. 8, кв.000 23 45.5 25.96
42060013248 Каркошко Анна Евгеньевна Пуща ул. Пуща, д. 8, кв.3 7 45.27 58.27
42060007314 Курач Инна Владимировна Буда Люшевская ул. Аверьянова, д. 58, кв.000 17 45.03 60.2
42060006272 Мельникова Татьяна Владимировна Церковье ул. Минская, д. 17, кв.001 7 44.96 20.35
42060011223 Сивенкова Тамара Васильевна Боровое Лядо ул. Боровое Лядо, д. 39, кв.001 24 44.92 82.07
42060005302 Давыденко Реина Сидоровна Заречье ул. Луговая, д. 16, кв.000 14 44.49 91.1
42060005165 Куриленко Валентина Ивановна Кошелёво ул. Кошелёв, д. 71, кв.000 9 43.9 10.38
42060004128 Косенкова Ирина Анатольевна Уза ул. Первомайская, д. 3, кв.000 16 43.75 52.59
42060006141 Колесная Елена Павловна Кривск ул. Школьная, д. 26, кв.000 11 43.38 44.42
42060013669 Каменщиков Борис Михайлович Уваровичи ул. Коммунальная, д. 33, кв.0 8 43.22 11.27
42060013650 Романенко Наталья Юрьевна Кошелёво ул. Кошелёв, д. 124, кв.0 8 43.06 10.29
42060012507 Шигалева София Федоровна Березина ул. Березина, д. 25, кв.0000 24 42.94 54.94
42060009076 Мавроян Лариса Константиновна Кошелёво ул. Новая 2-я, д. 8Б, кв.000 13 42.68 17.06
42060009775 Мохова Вера Ивановна Селец ул. Селец, д. 40, кв.000 13 42.61 39.26
42060001787 Прищепова Анна Емельяновна Уваровичи ул. Первомайская, д. 5, кв.000 23 42.26 39.81
42060007341 Силин Александр Леонтьевич Липиничи ул. Колхозная, д. 8, кв.000 11 42.13 19.4
42060005575 Балдуева Наталья Алексеевна Заречье ул. Луговая, д. 25, кв.000 24 41.62 77.9
42060013491 Дорошкова С Н Рогинь ул. Мирная, д. 2, кв.2 15 41.58 23.16
42060012096 Матросов Александр Викторович Дербичи ул. Школьная, д. 3, кв.002 8 41.42 10.44
42060006973 Веренкова Аксинья Григорьевна Кривск ул. Советская, д. 42, кв.000 24 41.35 38.36
42060012540 Без нанимателя Рогинь ул. Советская, д. 52, кв.0000 24 41.34 52.23
42060006105 Шавелев Иван Яковлевич Синичино ул. Ветка, д. 27, кв.000 24 41.34 42.57
42060013498 Драсиков Сергей Иванович Потаповка ул. Полевая, д. 16, кв.0 9 40.89 11.8
42060013131 Попкова Зинаида Владимировна Буда Люшевская ул. Аверьянова, д. 60, кв.000 7 39.86 13.41
42060013507 Гришенкова Светлана Афанасьевна Дербичи ул. Молодежная, д. 2, кв.000 15 39.79 19.19
42060013423 Козлова Галина Ивановна Потаповка ул. Новая, д. 15, кв.000 17 39.61 25.93
42060007078 Чепик Иван Никитович Чеботовичи ул. Садовая, д. 5, кв.2 8 39.17 14.84
42060011770 Глазкова Надежда Самсоновна Вольный ул. Вольный, д. 32, кв.000 24 39.04 61.1
42060010180 Агаханова Светлана Викторовна Забабье ул. Кирова, д. 16, кв.000 24 38.8 47.28
42060010490 Халецкий Василий Тимофеевич Глазовка ул. Пионерская, д. 11, кв.001 9 38.31 12.05
42060013253 Литуев Юрий Кондратьевич Чеботовичи ул. Садовая, д. 7, кв.6 10 38.31 13.8
42060013561 Михаленко Лариса Николаевна Губичи ул. Гомельская, д. 30, кв.2 8 38.16 11.01
42060006343 Хименкова Анна Александровна Уваровичи ул. Гагарина, д. 1, кв.000 9 38.08 7.39
42060001611 Жилицкий Иван Константинович Уваровичи ул. Трудовой пер., д. 43, кв.000 24 37.41 58.78
42060009201 Без нанимателя Руденец ул. Октябрьская, д. 5, кв.00 24 37.2 60.67
42060001375 Без нанимателя Николаевка ул. Шоссейная, д. 4, кв.2 24 37.09 37.4
42060010459 Без нанимателя Пуща ул. Пуща, д. 8, к.5, кв.0 13 36.97 22.01
42060009381 Андреева Розалия Михайловна Дуравичи ул. Школьная, д. 29, кв.0 14 36.88 52.74
42060004348 Новикова Людмила Викторовна Буда-Кошелево ул. 1-й Базарный переулок, д. 2, кв.1 24 36.84 47.54
42060011134 Завбанова Татьяна Григорьевна Кошелёво ул. Кошелёв, д. 113, кв.000 24 36.18 41.97
42060007524 Ребченко Раиса Федоровна Теклевка ул. Теклевка, д. 4, кв.000 18 36.03 20.69
42060013761 Ярош Александр Александрович Кошелёво ул. Кошелёв, д. 7, кв.000 7 35.98 7.49
42060012649 Янченко Александр Михайлович Потаповка пер. 3-й Совхозный, д. 24, кв.0000 24 35.95 41.55
42060007199 Воденков Сергей Николаевич Буда-Кошелево ул. Победы, д. 8, кв.0000 21 35.78 49.44
42060009857 Тестова Анна Александровна Чеботовичи ул. Центральная, д. 15, кв.000 24 35.63 74.66
42060008828 Иваненко Павел Васильевич Рогинь ул. Советская, д. 87, кв.000 24 35.62 55.04
42060012374 Звонцова Татьяна Михайловна Церковье ул. Минская, д. 31, кв.0000 7 35.59 8.05
42060012355 Ковалёва Людмила Георгиевна Сеновец ул. Сеновец, д. 16, кв.000 13 35.58 61.99
42060008464 Павлович Василий Васильевич Ясакар ул. Ясакар, д. 16, кв.000 24 35.45 55.14
42060010071 Манахов Геннадий Иванович Зорька ул. Зорька, д. 64, кв.000 24 35.21 39.62
42060010111 Лысенко Михаил Михайлович Кочан ул. Ленина, д. 57, кв.000 15 35.19 20
42060010565 Солодкова Наталья Михайловна Фундаминка ул. Фундаминка, д. 105, кв.000 24 34.78 55.31
42060002596 Железнякова Антонина Кузьминична Ивольск ул. Садовая, д. 49, кв.000 23 34.55 29.03
42060009587 Вербицкая Тамара Алексеевна Калинино ул. Комсомольская, д. 23, кв.0 24 34.54 52.93
42060007620 Тищенко Александр Владимирович Радеево ул. 24-й Партсъезд, д. 14, кв.00000 7 34.44 4.18
42060013261 Без нанимателя Смычек ул. Советская, д. 6а, кв.000 19 34.25 26.03
42060007149 Матвеенко Сергей Геннадьевич Уваровичи ул. пер.Гагарина, д. 5, кв.000 21 34.02 25.1
42060013331 Шакова Анна Николаевна Интернационал ул. Интернационал, д. 5, кв.0 9 33.91 11.82
42060012532 Калинина Нина Григорьевна Рогинь ул. Заводская, д. 13, кв.0000 8 33.26 111.39
42060004667 Светогор Максим Николаевич Уза ул. Коммунаров, д. 26, кв.2 16 33.21 112.5
42060013338 Кузнецов Александр Алексеевич Недойка ул. Ленина, д. 7, кв.000 18 33.13 30.7
42060000522 Ларьков Сергей Федорович Буда-Кошелево ул. 30 лет Победы, д. 14, кв.000 24 33.13 63.03
42060011273 Иванов Василий Иванович Якимовка ул. Якимовка, д. 30, кв.000 24 33.06 43.28
42060008822 Куприяшенко Марина Михайловна Рогинь ул. Советская, д. 38, кв.000 14 32.59 20.03
42060001528 Шубенок Ирина Николаевна Уза ул. пер.Школьный, д. 9, кв.000 8 32.38 7.1
42060012376 Воробьева Наталья Викторовна Боровое Лядо ул. Боровое Лядо, д. 28, кв.0000 7 32.37 67.22
42060013206 Смолькова Валентина Николаевна Лебедев ул. Лебедев, д. 18, кв.0 19 31.99 22.21
42060001757 Поплавная Елена Алексеевна, Сильченко Александр Алексеевич Уваровичи ул. Кирова, д. 32, кв.000 11 31.87 11.95
42060002528 Матьянова Любовь Ивановна Старая Буда ул. Михалевская, д. 31, кв.000 6 31.61 21.06
42060009321 Самойленко Наталья Михайловна Папоротный ул. Папоротный, д. 30, кв.0 13 31.5 71.3
42060012668 Рысин Сергей Васильевич Чеботовичи ул. Центральная, д. 94, кв.000 24 31.48 31.09
42060002390 Кумашева Елена Алексеевна Кривск ул. Молодежная, д. 5, кв.000 11 31.36 55.06
42060012629 Пинчукова Анастасия Николаевна Ивановка ул. Ивановка, д. 12, кв.0000 24 31.06 25.87
42060012586 Петров Александр Игоревич Буда Люшевская ул. Ленина, д. 52, кв.0000 14 30.87 92.44
42060009716 Угланов Сергей Михайлович Кривск ул. Парковая, д. 5, кв.002 8 29.87 71.55
42060002811 Кузьменкова Жанна Ивановна Буда-Кошелево ул. Зеленая, д. 15, кв.000 17 29.74 19.9
42060013381 Куриленко Любовь Леонидовна Уваровичи ул. Трудовая, д. 70, кв.1 6 29.53 5.03
42060012019 Давыдов Александр Васильевич Калинино ул. Комсомольская, д. 148, кв.0 24 29.4 42.86
42060012063 Михайлова Татьяна Даниловна Рогинь ул. Садовая, д. 10, кв.000 24 29.33 29.1
42060008618 Дегтяров Федор Федорович Пытьковка ул. Садовая, д. 28, кв.000 24 28.89 42.22
42060012029 Без нанимателя Калинино ул. Комсомольская, д. 108А, кв.0 24 28.6 45.49
42060011184 Косенкова Светлана Казимировна Кошелёво ул. Кошелёв, д. 135, кв.000 12 28.56 12.67
42060012383 Поплавный Игорь Васильевич Уза ул. Шоссейная, д. 55, кв.0 7 28.37 9.99
42060011388 Подлобникова Надежда Ивановна Пытьковка ул. Дорожная, д. 2, кв.000 24 28.1 26.5
42060010234 Сопов Юрий Викторович Подсеменовка ул. Подсеменовка, д. 26, кв.0 24 28.06 26.38
42060012689 Дралов Виктор Тимофеевич Совет ул. нет, д. 7, кв.0000 24 28.02 26.37
42060011207 Черепович Тамара Ивановна Кошелёво ул. Кошелёв, д. 123, кв.000 8 27.97 67.7
42060009596 Лутков Николай Анатольевич Октябрь ул. Пролетарская, д. 45, кв.0 14 27.91 13.86
42060002617 Гриценок Елена Николаевна Бацунь ул. Центральная, д. 66, кв.000 8 26.87 6.32
42060010642 Сысоев Владимир Владимирович Бушевка ул. Бушевка, д. 76, кв.000 24 26.85 37.95
42060002716 Пинчукова Людмила Михайловна Бацунь ул. Кулажинская, д. 15, кв.000 9 26.56 7.97
42060008266 Братиков Олег Васильевич Глазовка ул. Пионерская, д. 4, кв.006 23 26.54 23.46
42060013010 Лабушева Елена Владимировна Зеленая ул. Зеленая, д. 10, кв.0 23 26.54 23.46
42060003938 Симоненко Любовь Николаевна Пенчин ул. Совхозная, д. 29, кв.000 23 26.53 71.44
42060012009 Лебедева Надежда Олеговна Калинино ул. Комсомольская, д. 96, кв.0 15 26.42 14.77
42060007265 Деменков Станислав Валерьевич Череповка ул. Череповка, д. 24, кв.000 24 26.35 37.11
42060010563 Солодков Михаил Михайлович Фундаминка ул. Фундаминка, д. 129, кв.000 24 26.35 37.11
42060010560 Ерохов Николай Васильевич Фундаминка ул. Фундаминка, д. 148, кв.000 24 26.35 37.11
42060011469 Артемков Владимир Васильевич Октябрь ул. Школьная, д. 34, кв.000 24 26.35 37.11
42060010533 Бондарев Владимир Федорович Варварино ул. Варварино, д. 31, кв.000 24 26.35 37.11
42060008889 Головач Владимир Викторович Красин ул. Красин, д. 45, кв.000 24 26.13 36.89
42060013013 Чубанова Алеся Михайловна Зеленая ул. Зеленая, д. 45, кв.0 7 26.12 8.54
42060007212 Ковалева Галина Викторовна Красное Знамя ул. Озерная, д. 8, кв.000 24 26.02 40.22
42060004125 Котов Николай Михайлович Гусевица ул. Советская, д. 80, кв.000 24 25.99 36.62
42060003573 Грицкова Светлана Викторовна Уваровичи ул. Садовая, д. 46, кв.000 23 25.98 22.47
42060013603 Ковалева Людмила Николаевна Смычек ул. Центральная, д. 3, кв.002 11 25.95 9.37
42060011481 Аржанникова Олеся Владимировна Буда Люшевская ул. Луговая, д. 16, кв.000 10 25.79 9.51
42060013762 Дудко Иван Сергеевич Кошелёво ул. Кошелёв, д. 102, кв.000 7 25.78 5.4
42060012520 Козлова Людмила Васильевна Ивановка ул. Ивановка, д. 9Е, кв.0000 24 25.55 14.84
42060000661 Титаренко Татьяна Васильевна Недойка ул. Ленина, д. 43, кв.000 15 25.48 7.2
42060008909 Старикова Наталья Алексеевна Осовок ул. нет, д. 19, кв.000 15 25.32 13.57
42060006275 Киселёва Елена Ануфриевна Николаевка ул. Шоссейная, д. 3, кв.001 24 25.29 28.22
42060010415 Жуков Анатолий Яковлевич Осов ул. Осов, д. 3, кв.000 24 25.19 34.82
42060008792 Пикус Ольга Васильевна Дуравичи ул. Советская, д. 45, кв.000 15 24.92 11.5
42060012284 Беланов Александр Адамович Гавли ул. Ленина, д. 12, кв.000 24 24.83 34.19
42060012129 Николаев Геннадий Николаевич Моисеевка ул. Озерная, д. 34, кв.000 24 24.83 34.19
42060012067 Ершов Валерий Григорьевич Рогинь ул. Красноармейская, д. 11, кв.000 24 24.83 34.19
42060012147 Хомченко Иван Вячеславович Рудня Лозовская ул. Лесная, д. 11, кв.000 24 24.83 34.19
42060009424 Чибисова Вера Максимовна Уваровичи ул. Коммунальная, д. 26, кв.0 23 24.57 16.65
42060006152 Германов Сергей Михайлович Уваровичи ул. Гагарина, д. 22, кв.0000 24 24.48 41.36
42060005270 Алейникова Надежда Владимировна Боровое Лядо ул. Боровое Лядо, д. 41, кв.004 10 24.14 89.47
42060006960 Дикунова Елена Владимировна Кривск ул. Советская, д. 8, кв.000 7 24.08 5.85
42060012304 Вольвачева Галина Ивановна Кулешово ул. Кулешова, д. 2, кв.000 24 24.07 32.64
42060001663 Берещенко Игорь Михайлович Уваровичи ул. Козлова, д. 82, кв.000 16 24.04 11.71
42060009183 Без нанимателя Церковье ул. Школьная, д. 113, кв.0 9 24.02 8.01
42060004983 Ляхова Надежда Васильевна Ивольск ул. Новая, д. 25, кв.000 21 23.81 18.73
42060012614 Ильичев Валентин Владимирович Пытьковка ул. пер. Советский, д. 18, кв.0000 12 23.67 10.38
42060011811 Музыченко Сергей Иванович Уза ул. Коммунаров, д. 16, кв.0 24 23.64 34.88
42060008735 Кабыш Надежда Михайловна Славенец ул. Славенец, д. 46, кв.000 24 23.59 16.96
42060008504 Юденков Александр Николаевич Ветка ул. Ветка, д. 26, кв.000 24 23.59 31.78
42060006588 Свиридова Ирина Викторовна Дуравичи ул. Советская, д. 21, кв.000 8 23.53 6.82
42060010668 Алейников Николай Васильевич Рекорд ул. Рекорд, д. 25, кв.000 24 23.43 31.49
42060008064 Машков Антон Викторович Лапичи ул. Луговая, д. 6, кв.000 24 23.31 33.61
42060011126 Домненко Михаил Васильевич Кошелёво ул. Кошелёв, д. 126, кв.000 24 23.31 31.15
42060013672 Гостев Дмитрий Александрович Лозов ул. Пролетарская, д. 49, кв.000 8 23.3 5.85
42060001616 Хомиченко Валентина Митрофановна Уваровичи ул. Трудовой пер., д. 57, кв.000 14 23.24 9.21
42060008875 Хлебоказова Тамара Петровна Чеботовичи ул. Ленинская, д. 7, кв.000 20 23.21 22.66
42060000786 Глотов Иван Иванович Гусевица ул. Советская, д. 23, кв.000 20 23.21 17.93
42060010780 Алексеенко Василий Иосифович Ясакар ул. Ясакар, д. 21, кв.000 13 23.1 12.04
42060012109 Без нанимателя Курганье ул. Садовая, д. 20, кв.000 24 22.98 34.11
42060012690 Романова Нина Никифорова Вольный ул. Вольный, д. 6, кв.0000 20 22.94 17.28
42060007859 Бондарева Татьяна Михайловна Уваровичи ул. Базарная, д. 15, кв.1 7 22.81 48.29
42060001500 Ковалев Виктор Дорофеевич Уза ул. 8 Марта, д. 19, кв.000 23 22.77 28.69
42060003522 Федоренко Наталья Ивановна Бацунь ул. Кулажинская, д. 9, кв.000 8 22.75 97.87
42060012071 Воробьева Мария Андреевна Рогинь ул. Красноармейская, д. 40, кв.000 24 22.55 29.77
42060012303 Вамбриков Константин Григорьевич Кулешово ул. Кулешова, д. 22, кв.000 24 22.55 29.77
42060010358 Пинчуков Леонид Владимирович Поросль ул. нет, д. 23, кв.000 24 22.55 29.84
42060012439 Госпадарев Сергей Владимирович Забабье ул. Пушкина, д. 18, кв.0000 24 22.55 29.77
42060012441 Приходько Дарья Кузьминична Забабье ул. Пушкина, д. 24, кв.0000 24 22.55 29.77
42060011772 Афанасенко Иван Петрович Теклевка ул. Теклевка, д. 32, кв.001 20 22.54 19.67
42060012161 Болдуева Мария Анисовна Уза ул. Первомайская, д. 39, кв.0 13 22.32 47.35
42060009579 Грицкова Любовь Тихоновна Тихиничи ул. Терешковой, д. 5, кв.0 24 22.19 21.53
42060013390 Нестеренко Галина Михайловна Особино ул. Садовая, д. 45, кв.0 6 22.12 4.14
42060008692 Фур Светлана Николаевна Папоротный ул. Папоротный, д. 31, кв.000 19 22.1 16.3
42060008276 Кириченко Владимир Владимирович Глазовка ул. 50 лет БССР, д. 1А, кв.000 7 21.87 5.49
42060012715 Молчанова Светлана Валерьевна Буда-Кошелево ул. 8 Марта, д. 9А, кв.0 8 21.82 6.59
42060008868 Завьялов Юрий Геннадьевич Уваровичи ул. Козлова, д. 53, кв.000 16 21.79 103.88
42060001208 Стефановский Николай Николаевич Дербичи ул. Школьная, д. 21, кв.000 24 21.79 28.3
42060011541 Чернявский Юрий Николаевич Буда Люшевская ул. Головачёва, д. 20, кв.000 24 21.79 28.3
42060012484 Звонцов Леонид Михайлович Рогинь ул. Луговая, д. 5, кв.0000 24 21.72 28.23
42060010053 Коноваленко Галина Александровна Коммунар ул. Пионерская, д. 18, кв.0 9 21.59 6.55
42060013310 Без нанимателя Галы ул. Галы, д. 51, кв.0 18 21.58 14.98
42060012503 Сашина Елена Александровна Моисеевка ул. Озерная, д. 1, кв.0000 24 21.36 27.48
42060004782 Мартынов Александр Михайлович Гусевица ул. Ленина, д. 35, кв.000 8 21.34 3.9
42060012542 Алейников Владимир Алексеевич Березина ул. Березина, д. 5, кв.0000 24 21.03 26.92
42060011445 Артеменко Михаил Антонович Руденец ул. Комсомольская, д. 8, кв.0 24 21.02 26.92
42060011927 Борисенко Михаил Иванович Калинино ул. Советская, д. 2, кв.0 24 21.02 26.85
42060011928 Грузинов Юрий Леонидович Рудня Викторинская ул. Рудня Викторинская, д. 37, кв.000 11 20.73 6.61
42060004638 Пинчуков Владимир Тимофеевич Смычек ул. Советская, д. 25, кв.000 13 20.69 7.75
42060012691 Нахаев Василий Васильевич Гора ул. Гора, д. 19, кв.0000 24 20.37 25.61
42060010108 Тетерева Тамара Никифоровна Чароты ул. Чароты, д. 14, кв.000 24 20.36 25.64
42060013774 Андрейчиков Владимир Викторович Дербичи ул. Алексеенская, д. 134, кв.000 7 20.35 4.33
42060008603 Кашлачев Виктор Владимирович Руденец ул. Советская, д. 25, кв.000 24 20.27 25.46
42060012274 Новикова Феодосия Мартиновна Потаповка ул. 1-я Залинейная, д. 8, кв.000 24 20.27 25.7
42060012585 Адаменко Мария Анисимовна Лозов ул. Пролетарская, д. 79, кв.0000 24 20.27 25.4
42060010460 Романенко Александр Васильевич Ивановка ул. Новый Кленок, д. 51, кв.000 24 20.01 25.34
42060013409 Мышковский Петр Александрович Галы ул. Галы, д. 23, кв.0 17 19.88 12.63
42060000756 Каперзова Галина Александровна Гусевица ул. Ленина, д. 46, кв.000 17 19.88 13.25
42060013112 Клочков Степан Иосифович Восход ул. Восход, д. 7, кв.0 17 19.88 12.63
42060001418 Нестеренко Николай Михайлович Уза ул. Строителей, д. 3, кв.000 6 19.77 3.07
42060009417 Крупников Николай Петрович Рудня Лозовская ул. Лесная, д. 19, кв.0 24 19.74 47.18
42060012792 Михаленко Владимир Григорьевич Губичи ул. Гомельская, д. 9, кв.000 12 19.54 7.81
42060012571 Лахмаков Сергей Николаевич Ленино ул. Ленино, д. 50, кв.0000 24 19.51 23.93
42060009415 Янченко Тамара Егоровна Рекорд ул. Рекорд, д. 23, кв.0 11 19.41 15.69
42060009302 Без нанимателя Ивольск ул. Калинина, д. 26, кв.0 8 19.33 6.52
42060012537 Ключникова Валентина Владимировна Мачулище ул. Мачулище, д. 29, кв.0000 7 19.3 5.25
42060011138 Без нанимателя Кошелёво ул. Кошелёв, д. 33, кв.000 11 19.23 7.21
42060010089 Музыченко Наталья Александровна Морозовичи ул. Школьная, д. 26, кв.000 24 19.14 28.85
42060012638 Грива Владимир Иванович Буда Люшевская ул. Аверьянова, д. 83, кв.00000 24 18.86 22.69
42060008414 Кунделев Валерий Андреевич Бадёрый ул. Мира, д. 11, кв.000 24 18.82 53.82
42060013238 Кудрявцев Андрей Викторович Смычек ул. Советская, д. 45, кв.000 16 18.77 11.12
42060013648 без собственника Ленинский ул. нет, д. 7, кв.0 8 18.71 5.02
42060012470 в  Без нанимателя Недойка ул. Пролетарская, д. 20, кв.0000 24 18.67 25.02
42060007473 Тотикова Татьяна Александровна Струки ул. Струки, д. 112, кв.000 7 18.47 14.78
42060012517 Тур Аркадий Михайлович Потаповка ул. Комсомольская, д. 3, кв.0000 24 18.47 17.53
42060013827 Без нанимателя Церковье ул. Заречная, д. 3, кв.000 6 18.46 3.91
42060011838 Артюхина Жанна Александровна Уза ул. Коммунаров, д. 26, кв.3 18 18.45 24.46
42060010969 Косыч Василий Михайлович Буда-Кошелево ул. Кирова, д. 31, кв.00 24 18.42 21.85
42060011723 Карпенко Виталий Иванович Радеево ул. Садовая, д. 42, кв.0 6 18.41 15.49
42060013160 Кожемякина Татьяна Михайловна Буда Люшевская ул. Ленина, д. 23, кв.0 6 18.41 10.29
42060001331 Тимохова Инга Леонидовна Николаевка ул. Новая, д. 2, кв.000 6 18.38 6.74
42060006959 Рысина Мария Афанасьевна Кривск ул. Советская, д. 3, кв.000 10 18.12 21.32
42060011079 Лесковская Валентина Федоровна Шарибовка ул. Ленина, д. 64, кв.000 10 18.12 6.22
42060009851 Лукашев Юрий Федорович Калинино ул. Комсомольская, д. 144, кв.0 8 17.96 13.84
42060012231 Конивненко Владимир Петрович Потаповка ул. Совхозная, д. 37, кв.000 24 17.93 20.96
42060009356 Матрасова Анна Максимовна Коромка ул. Садовая, д. 82, кв.0 24 17.93 20.96
42060011948 Устинович Федор Иванович Калинино ул. Советская, д. 63, кв.0 24 17.82 20.68
42060013089 Без нанимателя Ховхло ул. Центральная, д. 3, кв.0 21 17.79 16.9
42060005323 Карпенко Татьяна Михайловна Уваровичи ул. Пригородная, д. 30, кв.000 24 17.74 20.66
42060010615 Без нанимателя Церковье ул. Лозовская, д. 1, кв.000 10 17.61 8.42
42060010084 Толкачёва Эмилия Николаевна Рогинь ул. Школьная, д. 19, кв.000 24 17.61 20.31
42060012446 Без нанимателя Гусевица ул. Ленина, д. 96, кв.000 24 17.34 22.68
42060010528 Без нанимателя Пенчин ул. Совхозная, д. 143, кв.0 10 17.28 4.92
42060009123 Без нанимателя Заря ул. Заря, д. 8, кв.0 24 17.18 23.32
42060005393 Без нанимателя Шарибовка ул. Ленина, д. 56, кв.000 6 17.17 2.43
42060004844 Баранова Жанна Николаевна Калинино ул. Школьная, д. 14, кв.000 7 17.09 4.41
42060010260 Елисеенко Нина Ивановна Дуравичи ул. Советская, д. 71, кв.000 6 17.01 3.1
42060013422 Алексеенко Валентина Семеновна Потаповка ул. Совхозная, д. 5, кв.0 14 16.99 6.15
42060013273 Крапивная Вера Миновна Широкое ул. Пучинская, д. 29а, кв.0 19 16.96 12.18
42060008095 Алейникова Степанида Васильевна Рекорд ул. Рекорд, д. 33, кв.000 15 16.79 -2.59
42060006544 Мацакова Тамара Михайловна Калинино ул. Терешковой, д. 25, кв.000 8 16.7 4.36
42060013668 Чиндорев Николай Алексеевич Борок ул. Борок, д. 19, кв.0 8 16.55 3.58
42060012652 Исаков Сергей Григорьевич Старая Буда ул. Заречная, д. 31, кв.0000 24 16.54 18.21
42060011349 Миранович Николай Федорович Красный Октябрь ул. Красный Октябрь, д. 2, кв.000 24 16.38 21.3
42060013759 Луферова Марина Геннадьевна Муравей ул. Мира, д. 21, кв.0 7 16.15 3.42
42060012672 Винник Анатолий Владимирович Еленец ул. Советская, д. 53, кв.0000 24 15.95 17.13
42060009722 Зятиков Владимир Николаевич Буда-Кошелево ул. Залинейная, д. 26, кв.0 24 15.93 17.47
42060012679 Макаров Сергей Николаевич Вольный ул. Вольный, д. 1, кв.0000 24 15.73 16.73
42060013412 Парфенова Наталья Владимировна Бацунь ул. Советская, д. 37, кв.000 17 15.68 11.33
42060010516 Немцев Николай Михалович Пенчин ул. Совхозная, д. 15, кв.0 16 15.57 10.64
42060005582 Воронков Олег Евгеньевич Уза ул. Чапаева, д. 8, кв.000 24 15.55 16.38
42060010324 Без нанимателя Кривск ул. Парковая, д. 6, кв.001 12 15.43 7.06
42060009172 Без нанимателя Рогинь ул. Красноармейская, д. 8, кв.0 23 15.42 15.51
42060013813 Иванов Геннадий Александрович Кулешовка ул. нет, д. 2, кв.0 6 14.99 2.81
42060009774 Даниленко Николай Николаевич Селец ул. Селец, д. 78, кв.000 8 14.96 18.05
42060002016 Журов Николай Константинович Уваровичи ул. Трудовая, д. 10, кв.000 8 14.96 3.01
42060011574 Немцева Екатерина Игнатьевна Чароты ул. Чароты, д. 5, кв.000 20 14.92 8.72
42060012701 Быковская Екатерина Родионовна Дубовица ул. Дубовица, д. 70, кв.0000 24 14.92 15.14
42060006538 Гаврилов Игорь Владимирович Калинино ул. Терешковой, д. 37, кв.000 24 14.81 14.93
42060012688 Бондарева Надежда Федоровна Бацунь ул. Школьная, д. 19, кв.000 8 14.8 4.06
42060009984 Никитина Нина Леонидовна Заболотье ул. Центральная, д. 1, кв.000 8 14.8 9.51
42060013068 Железкова Татьяна Федоровна Ховхло ул. Центральная, д. 43, кв.0 8 14.8 3.95
42060009915 Козлов Александр Карпович Потаповка ул. Совхозная, д. 17, кв.000 8 14.8 25.09
42060012630 Рысина Вера Павловна Заречье(Чеботовичи) ул. нет, д. 82, кв.0000 24 14.73 14.47
42060000166 Семченко Евгений Владимирович Буда-Кошелево ул. 21-й Партсъезд, д. 21, кв.000 11 14.54 6.52
42060004848 Евмененко Тамара Ивановна Калинино ул. Советская, д. 33, кв.000 13 14.54 6.3
42060010937 Николайчик Николай Николаевич Буда-Кошелево ул. Чапаева, д. 15, кв.0 24 14.48 18.09
42060011847 Цопова Татьяна Андреевна Уза ул. Шоссейная, д. 1, кв.0 12 14.33 6.28
42060013653 Сироткин Анатолий Алексеевич Красин ул. Красин, д. 17, кв.0 8 14.26 3.63
42060012742 Смелов Николай Павлович Крылов ул. нет, д. 43, кв.0000 24 14.26 13.77
42060008733 Стерлина Людмила Григорьевна Славенец ул. Славенец, д. 24, кв.000 24 14.26 13.77
42060011088 Прокопцов Сергей Федорович Буда-Кошелево ул. Садовая, д. 10, кв.0 24 14.11 23.31
42060013660 Фурсеева Ольга Николаевна Рогинь ул. Советская, д. 107, кв.000 8 14.1 3.55
42060002942 Зятиков Виктор Петрович Буда-Кошелево ул. Чапаева, д. 11, кв.000 14 13.82 8.44
42060012137 Тульговец Анна Харитоновна Лозов ул. Пролетарская, д. 85, кв.000 24 13.72 51.13
42060012752 Щербакова Валентина Федоровна Уза ул. Вокзальная, д. 11, кв.0 24 13.71 12.7
42060012232 Кругляков Сергей Владимирович Потаповка ул. Совхозная, д. 34, кв.000 24 13.36 12.48
42060005948 Юрков Виталий Олегович Коммунар ул. Юбилейная, д. 19, кв.000 6 13.33 2.77
42060008620 Лахмыткин Николай Михайлович Бурлак ул. Бурлак, д. 33, кв.000 11 13.22 5.27
42060010481 Минов Николай Викторович Глазовка ул. Садовая, д. 21, кв.000 24 13.17 11.6
42060008302 Царанкова Нина Антоновна Глазовка ул. Юбилейная, д. 29, кв.000 23 13.16 11.75
42060007104 Бобиков Вячеслав Иванович Чеботовичи ул. Центральная, д. 131, кв.2 23 13.16 29.09
42060005651 Пашков Андрей Владимирович Уваровичи ул. Трудовая, д. 20, кв.000 23 13.16 11.87
42060010571 Воробьев Михаил Васильевич Фундаминка ул. Фундаминка, д. 43, кв.000 23 13.16 11.75
42060007965 Кунделева Зинаида Васильевна Пенчин ул. Совхозная, д. 14, кв.000 23 13.16 11.75
42060012048 Лагодич Анатолий Александрович Чирвоный Городок ул. Чирвоный Городок, д. 12, кв.000 23 13.16 12.05
42060012135 Банадысева Нина Павловна Лозов ул. Пролетарская, д. 101, кв.000 23 13.16 11.75
42060003461 Хроменьков Владимир Степанович Широкое ул. Брагинская, д. 54А, кв.000 23 13.16 11.45
42060012001 Шевчук Александр Викторович Дуравичи ул. Школьная, д. 12А, кв.000 23 13.16 11.62
42060013004 Ткаченко Николай Александрович Еленец ул. Советская, д. 8, кв.000 23 13.16 11.75
42060010347 Каркошко Анна Евгеньевна Пуща ул. Пуща, д. 4, кв.0 23 13.16 11.75
42060010601 Соловьева Галина Ивановна Гусевица ул. Центральная, д. 27, кв.0 23 13.15 11.75
42060010522 Орлова Мария Петровна Гусевица ул. Набережная, д. 10, кв.0 23 13.15 11.75
42060004087 Прищепов А М Уза ул. Вокзальная, д. 7, кв.007 23 13.15 11.75
42060002601 Кашлачёв Александр Иванович Ивольск ул. Садовая, д. 1, кв.4 7 13.14 3.88
42060006498 Нивирович Нина Федоровна Красный Октябрь ул. Красный Октябрь, д. 6, кв.000 7 13.14 3.38
42060010578 Лебедева Галина Игнатовна Прибор ул. Прибор, д. 76, кв.000 7 13.14 3.2
42060006675 Войтов Алексей Васильевич Еленец ул. Советская, д. 16, кв.000 7 13.14 88.38
42060013105 Карловская Елена Витальевна Чеботовичи ул. Центральная, д. 104, кв.0 7 13.13 3.02
42060005220 Без нанимателя Брилёв ул. Брилёв, д. 62, кв.000 13 13.13 26.41
42060010294 Марковцова Наталья Владимировна Уза ул. Молодёжная, д. 7, кв.0 9 13.11 3.79
42060011952 Февралева Зинаида Васильевна Калинино ул. Советская, д. 102, кв.0 23 13.05 11.79
42060006756 Березкина Светлана Николаевна Октябрь ул. Пролетарская, д. 15, кв.000 8 13.03 11.74
42060011719 Грибова Екатерина Васильевна Губичи ул. Советская, д. 49, кв.000 6 12.99 3.57
42060004671 Балдуева Валентина Степановна Уза ул. Первомайская, д. 31, кв.000 23 12.9 11.22
42060009131 Максименко Дина Макаровна Заря ул. Заря, д. 45, кв.0 23 12.85 10.99
42060007505 Ковалев Владимир Михайлович Теклевка ул. Теклевка, д. 17, кв.003 23 12.65 10.72
42060013027 Ярец Владимир Михайлович Руденец ул. Октябрьская, д. 23, кв.0 22 12.61 10.7
42060010107 Малков Василий Никифорович Чароты ул. Чароты, д. 11, кв.000 22 12.61 10.7
42060009706 Касьянов Николай Иванович Кривск ул. Заводская, д. 10, кв.2 24 12.61 36.68
42060006066 Без нанимателя Церковье ул. Лозовская, д. 62, кв.000 23 12.46 14.38
42060009396 Старченко Леонид Николаевич Октябрь ул. Пролетарская, д. 18, кв.002 11 12.45 46.39
42060012016 Губанова Валентина Ивановна Калинино ул. Комсомольская, д. 120, кв.0 24 12.43 24.05
42060010110 Лысенко Мария Фёдоровна Кочан ул. Ленина, д. 50, кв.000 10 12.11 23.29
42060007034 Кравцов Владимир Сидорович Заречье(Кривск) ул. нет, д. 13, кв.000 10 12.11 7.99
42060006981 Семенова Анастасия Петровна Кривск ул. Советская, д. 94, кв.000 22 12.11 9.73
42060012771 Сусолкин Александр Николаевич Кленовица ул. Полевая, д. 7, кв.0 13 12.08 4.63
42060011782 Кирсанов Михаил Васильевич Высокая Грива ул. Высокая Грива, д. 52, кв.0 21 12.06